Управление VPS сервера иногда может быть трудно: запуск HyperVM на мастер-сервер, с некоторых виртуальных серверов внутри, вы будете oftenly опыт некоторых задержек, вызванных ПРОЦЕССОРА от перегрузки.

Жалобы пользователей? В этой статье мы постараемся объяснить, как оптимизировать HyperVM VPS ящики, принимая наибольшее преимущество от простого два ядра процессора.

Во-первых, вы должны быть обеспокоены тем, что VPS сервера является физический сервер, разделенной на различных виртуальных серверов. В основных способа, как у вас двухядерный процессор 2,0 ггц центрального процессора и 10 виртуальные коробки, у вас будет 2x2ghz делится на 10, что дает в 0.4ghz на VPS. Каждый VPS имеет процессор ломтик основной жесткий процессора. Не всегда все виртуальные серверы будут использовать 100% cpu ломтик, но вы должны иметь предел их обработки, чтобы VPS никогда не закончатся ее пределами.

Помните, что один VPS может потребовать много процессорного времени, и если это не оптимизм, это может привести к общему замедлению.

Второй совет является предела, только ядро для каждого VPS. Помните, что HyperVM очень программное обеспечение, но это не 100% точным. Ограничение ядра для каждого VPS окне будет защищать ваш основной сервер не от хорошей surprieses. Если ваш физического процессора есть больше, чем два ядра, вы можете дать 2 ядра для каждого VPS.

Если вы не используете конкретного приложения, если вы знаете, что вы делаете, вы можете дать больше ядер для каждого VPS сервер. Эти советы помогут вам в обычные пути, когда вы не знаете, что ваши клиенты делают них внутри VPS.

Третий и самый важный совет-всегда пытаюсь запустить отказоустойчивая диск настройке RAID. Как вы используете более чем один сервер, ваши диски будут требовать много ищет, и это сокращает срок их жизни. Вы должны попытаться бежать, по крайней мере, в избыточной конфигурации RAID. Для того чтобы получить производительность, Raid 0+1 будет делать эту работу.

Последний совет-никогда не забуду резервных копий. Держать раба hdd, или удаленный файл-сервер, где вы можете поместить ваш надежный копирует в.