Реестр-это когда компьютер хранит информацию о конфигурации системы и установленных программ, так что операционная система может использовать их.

Регулярно вести реестр является основным требованием. Устранение проблем после того, как они происходят гораздо сложнее, чем предотвратить их в первую очередь. Реестр Windows может вызвать проблемы, аварий, снижения производительности и сообщения об ошибках.

Если вы:

- Установку или удаление программного обеспечения на регулярной основе

- не удалено программное обеспечение правильно

- имеют встроенные программы-шпионы или любой третьей стороной программы, начать заново, с каждой загрузки [установили ли вы их или нет]

- установлены или удалены оборудования

- у вас есть драйвера в вашей системе, которые больше не нужны.

Тогда вам совершенно необходимо быть в очистке вашего реестра windows регулярно! Все выше оставьте микроэлементов себя за то, что построить в течение долгого времени и заглушает реестр. Думаю, это как, как пыль. Не пыли, и вы в конечном итоге с пыли, аллергии и чихании; вы не чувствуете себя хорошо и вам замедлить... Получить изображение?

Резервное копирование реестра. Основным правилом в компьютерном мире - резервное Копирование, резервное Копирование, резервное Копирование. Системы, обвалы и вирусы могут потребовать полной переустановки windows на компьютере, который означает, что вы рискуете потерять все ваши файлы. Сохранить их в безопасности. Поддержать их.

1. И не пытайся изменить что-либо в реестр самостоятельно, если вы не вполне знакомы с ней и с системой

2. Наличие программ, которые можно установить и настроить решение и reguarly поддерживать ваш регистратура. Поиск в интернете или падение на локальном компьютере магазина.

3. Звонок в профессиональной. Спросите ваших друзей, для надежного специалиста или посмотреть друг в Желтых Страницах.