Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вопрос про инвестиции


Вопрос про инвестиции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда сейчас лучше всего вкладывать деньги? Лично сам склоняюсь или к недвижимости, или к ценным бумагам.

0

2

Оба этих направления наиболее безопасные. Но мне все же больше нравятся ценные бумаги. Я много информации на эту тему почитал, в то числе и вот эту статью о том можно ли заработать на дивидендах https://rentaved.com/blog/kommercheskay … ividendah/  А вы уже сами для себя решайте, что вам больше нравится.

0

3

а кто может помочь с покупкой недвижимости в Греции?

0

4

Rom4ik25 написал(а):

а кто может помочь с покупкой недвижимости в Греции?

Сайт Discount House https://discount-house.ru/greece/ - это идеальный выбор для тех, кто ищет недвижимость в Греции. Их сайт предоставил мне не только широкий выбор объектов, но и интуитивно понятный процесс подачи заявки. Команда профессионалов оперативно реагирует на запросы, что придает уверенность в каждом шаге. Рекомендую всем искателям недвижимости за границей.

0

5

Rurk написал(а):

Куда сейчас лучше всего вкладывать деньги? Лично сам склоняюсь или к недвижимости, или к ценным бумагам.

Хорошим вариантом будет вложиться в недвижимость.

0

6

voznesenskijvit написал(а):

Хорошим вариантом будет вложиться в недвижимость.

Тут важно отметить, что инвестировать надо не в просто недвижимость, а тщательно её отбирать. Обязательно посмотрите дорогие квартиры в Дубае , так как это как раз вполне выгодный вариант вложения денег. Купив там недвижимость, вы сможете заработать на сдаче в аренду или перепродаже. Буквально через год стоимость данного жилья вырастет, что позволит получить желаемую прибыль.

0

7

Мое мнение такое, нужно  распределить  инвестиции по различным активам и рынкам,  это  позволит уменьшить риск и повысить вероятность получения прибыли. Раньше у меня были  инвестиции  в одной компании и это давало не большой процент прибыли, и не давало уверенности в том что всё всегда будет в порядке, с этой компанией. Потом я прочитал что надо правильно перераспределить свои деньги чтобы снизить  риск потерь, если где то прогоришь, то  другие инвестиции все же будут работать и приносить прибыль. И недвижимость и криптовалюта, а еще посмотрите вот Тут высокие ставки по вкладам в Киргизии есть рейтинг банков Кыргызстана,  где выгоднее всего держать свои вклады в сомах, рублях и долларах. Надо пробовать все, тогда и прибыль будет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вопрос про инвестиции