Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Анекдот про МММ-2011


Анекдот про МММ-2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МММ адекдот 2011-2012

0

2

Решил Леня Голубков пригласить к себе девушку на ночь. К кому ни подходит, все
ему отказывают. Наконец он не выдержал и спрашивает у одной:
- Почему мне все отказывают? А та ему отвечает:
- Да какой же из тебя партнер! Ты - халявщик!

0

3

Вечером в субботу в блоге известного строителя финансовых пирамид появилась короткая надпись: «Я взломал Великого Мавроди!» Сообщение на главной странице сайта оставил неизвестный хакер.

Как объяснил позже сам Мавроди, он попался по глупости. Ему пришло электронное письмо от якобы почтовой службы, которая грозилась заблокировать его ящик. Чтобы предотвратить это, авторы письма просили перейти по некой ссылке. После того как Мавроди это сделал, киберпреступники завладели доступом к его блогу. Сейчас новые сообщения там не публикуются.

С.С.:
Дальше — просто укатайка.

Цитата с блога Мавроди:

    Я, кстати, на следующий же день (в субботу), помчался с утра пораньше по всем инстанциям: в Ген.прокуратуру, в ФСБ и МВД, оставил официальные заявления. Что так, мол, и так, блог мой взломан. (А куда деваться? А вдруг деньги от моего имени собирать начнут.) Точнее, попытался оставить.

    В Ген.прокуратуре, к примеру, меня просто послали. Хотя я им и сказал, что я Мавроди, сверхсрочное дело!.. люди могут пострадать!.. и пр., пр. Пофиг! «Сегодня ж суббота? Все заявления -- в понедельник». -- «Да люди же!!..» -- «Все заявления -- в понедельник!» Вот так. Вот такая у нас Ген.прокуратура.

0

4

Еще анекдоты кто нибудь знает ?

0

5

Новых не знаю, но размещённые супер!!! :)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Анекдот про МММ-2011