Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Нужна гидроизоляция для фундамента


Нужна гидроизоляция для фундамента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для защиты конструкции от разрушающего воздействия грунтовой влаги мне нужно приобрести гидроизоляция для фундамента. Подскажите, где в Москве хороший выбор по нормальным ценам и какую именно вы бы посоветовали купить гидроизоляцию?

0

2

У меня небольшая строительная компания и я в основном использую битумные мастики. Они есть в свободной продаже на строительном рынке. Я думаю, что этот тип гидроизоляции вам отлично подойдет.

0

3

Перед тем ка сделать выбор вы должны учитывать многие факторы, даже обратить внимание какой тип грунта, а также какие будут условия эксплуатации. Выбрать тип и купить гидроизоляцию для фундамента по очень выгодной цене я бы вам рекомендовал в интернет-магазине компании БИКРА https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … undamenta/ .

0

4

Я также работаю с Торговой компанией БИКРА и постоянно у них заказываю рулонные и мембранные материалы, которые от ведущих производителей стройматериалов. Качеством гидроизоляции я полностью доволен.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Нужна гидроизоляция для фундамента