Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте уютный банкетный зал.


Посоветуйте уютный банкетный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моих родителей юбилей, серебряная свадьба и мы хотим найти уютный банкетный зал на 20 человек. Вот мы и хотим арендовать уютный банкетный зал на 20 человек. Посоветуйте такое учреждение в Питере, будем признательны.

0

2

Мне кажется, что вам просто необходимо пройтись по набережной, там много уютных кафе и ресторанов. Так вы и сможете подобрать подходящее для вас заведение.

0

3

Мне кажется, что вам необходимо поговорить со своими подружками. Девочки часто устраивают вечеринки для себя любимых и хорошо ориентируются в таких вопросах.

0

4

Это верно, Питер очень красивый город и в нем много изысканных кафе и ресторанов. Но если вы хотите найти уютный банкетный зал на 20 человек, то вам больше всего подойдет банкетный зал Адам и Ева https://adam-eva.spb.ru/second-hall/ Как по мне, то это один из лучших таких заведений. Моя семья и многие друзья-приятели постоянно заказывают там зал на любое семейное торжество. Но вы посмотрите сами и принимайте решение.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте уютный банкетный зал.