Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Рыбалка на Ахтубе


Рыбалка на Ахтубе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошлой зимой выпал возможность отдохнуть на базе отдыха Княгиня Ольга, которая расположена на реке Ахтуба, правый рукав Волги, и имеет выход к самой Волге. Очень хорошо, что отдыхал зимой, ведь я получил уникальный шанс испытать все прелести зимней рыбалки на Ахтубе . Я за несколько часов что я провел на рыбалке, сумел наловить больше рыбы, чем, наверное, за всю жизнь до этого. Особенно классно клевала щука . ЕЕ можно ловить практически круглый год, очень много щук прячутся в камышах. Также наловил много судака.

0

2

Неужели зимой щуки в камыше прячутся??
http://stockmap.info

0

3

Камышей не видела, но рыбалка на Волге весной, когда  начинает таять лед в  Полданиловской протоке может быть удачной для ловли щуки. Немного страшновато было выходить на такой лед, но егеря умелые, да и места знают, они мне и посоветовали снегом лунку притрусить и тогда мне удалось поймать одну, но  основном улов состоял из окуней. На эту базу поехала пообщавшись с ее хозяином на форуме, прекрастный человек и хороший организатор. База - чудо, время провела с удовольствием, забронировать номер можно по телефонам: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430.

0

4

Люблю рыбалку.

0

5

Вот где не был там не был, классно наверное, рыбалка на Волге отличная.

0

6

А мне не приходилось на Волге рыбачить, но очень бы хотелось.

0

7

Если хоть раз там не побываю, никогда себе этого не прощу.

0

8

Очень люблю рыбалку!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Рыбалка на Ахтубе