Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Можно ли заряжать телефон китайской зарядкой?


Можно ли заряжать телефон китайской зарядкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила подержанный телефон Samsung A50, в комплекте с которым не шла зарядка, но продавец сделал мне за это скидку в 1 тысячу рублей. Ничего же страшного не будет, если я куплю зарядку на Алиэкспресс? Просто оригинальная стоит 2 тысячи рублей, мне жалко за нее столько отдавать.

0

2

Так необязательно же покупать именно оригинальную Самсунговскую зарядку, можно взять от другого сертифицированного производителя. Например, у Belkin неплохие зарядные устройства.

0

3

Ну если вы не считайте страшным, что телефон может сгореть, то конечно, покупайте зарядку в Китае. Я считаю, что на зарядном устройстве экономить нельзя. Можно сэкономить на чехле, защитном стекле, но не на зарядке. В общем, вот, тут вы можете посмотреть топ лучших зарядных устройств для Самсунга https://bit.ly/3w0Yzqu.

0

4

Игорь, а я уже второй год заряжаю телефон проводом с Алиэкспресс за 100 рублей, и с телефоном у меня все хорошо. При чем, это не Самсунг, а Айфон. Я не вижу ничего страшного, если зарядка будет дешевая.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Можно ли заряжать телефон китайской зарядкой?