Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » ICQ - Ошибка ввода вывода # 120


ICQ - Ошибка ввода вывода # 120

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Установил асю но мобильник Выдает ошЫбку) ввода вывода # 120 Ну не знаю что и делать, все форумы облазил и статьи прочитал. Помогите люди !!!!

0

2

Попробуй установить другую версию аски

0

3

ошибка ввода вывода # 120 возникает когда нет сети у меня!

0

4

Думаю тут причина ошибка ввода вывода ! Что то с сотовым телефоном ... На Нокиа то посмотри в приложении настройки Меню-приложение-коллекция....нажми варианты - настройки приложений..
звук в приложениях - да
Есль не получается подсветка в приложениях- приложениеПопробуй перепрошить, а лучьше купи новый )))

0

5

Андрей! на новый денег нет , а кэтому я уже привык)

0

6

у миня была таже проблема,меняй версии аси пока не подойдёт,мне помогло.

0

7

Менял версии вплоть до самой последней..Я думаю версия аси тут не причем... Все равно выдает ошибку ввода вывода.
GARRY TAIIOP Какой у тебя фирма мобылы?

0

8

у миня nokia 6300. хотя впринцыпе ето можит быть иза твоего тилифона он можит не подерживать сокет а как настроить HTTP я не в курсе

ну я сижу на  jimm 0.5.0

0

9

Не знаю у меня Nokia 6230i,  слышал с таким что  телефоном все поддерживает! В чем проблема фик его знает!?

0

10

ета версия шо я написал какрас для твоего тилифона=)

+1

11

+ за информацию :), попробую потом скажу...
Вообще Gprs и Wap интернет все вместе в настройках подключаешь?

0

12

аська через wap роботать не будет тока GPRS а если есть EDG то ето вопще шикарно=)

0

13

Алексев попробуй самую последнюю версию jimm!

0

14

Попробуй это!

1.Настраиваем предпочтительную точку доступа.
Настройки->Конфигурация->Настройки персональной конфигурации->Варианты->Добавить новые->Точка доступа
Там:
Имя учетной записи = "Точка доступа".
Идем в Настройки точки доступа:
Канал данных = "GPRS",
Идем в Настройка канала:
Точка входа GPRS-связи = "УЗНАТЬ на сайте оператора, в РУЧНЫХ настройках GPRS (ОЧЕНЬ важно не WAP и не WAP-GPRS а именно GPRS, в начале должно стоять "www" а не "wap")",
Тип аутентификации = "обычное",
Имя пользователя и Пароль оставляем пустыми.
Далее выходим в Настройки и заходим снова в "Настройки персональной конфигурации" становимся на "Точка доступа" жмем "Варианты" и "Включить".
Поздравляю шаг 1 закончен.

2. Идем Настройки->Настройки конфигурации-> Предпочтительная точка доступа
Выбираем нашу "Точка доступа" и жмем ОК.
Поздравляю, шаг 2 закончен.

3. Идем в сам Jimm
Настройки->Учетная запись
Заполняем UIN - ваш номер icq, пароль - пароль.
Настройки-> Сеть
Имя сервера "login.icq.com"
Порт "5190"
Тип подключения "сокет"
Поддерживать подключение - ставим крестик.
Дальше все пропускаем до "Настройки подключения"
Ставим крестик в "Асинхронная передача" и запоминаем этот момент. сюда мне приходится возвращаться часто.
Не забываем все это сохранять!
Поздравляю, шаг 3 закончен.

4.Жмем Подключится.
Если все сделано правильно и у вас прокачана удача то должно запуститься без проблем. Появляется значек жопореза, индикатор прогресса доходит приблизительно до 25-30 процентов, значек исчезает и появляется вновь, после чего все прогружается до конца и, поздравляю, ты в сети. Ток когда спросит про доступ к сети - разреши а когда выкинет о Точке доступа ничего не нажимай.

Возможные ПРОБЛЕМЫ и варианты их решения.

1. Доходит приблизительно до 10% и выкидывает ошибки 120 либо 118
Решение - ты что-то неправильно сделал в шаге 1 или 2. Скорее всего неправильно задал Точку входа GPRS- связи. Прогони еще раз, перепроверь 8 раз!!!!

2. Доходит до 25-30% но значек GPRS не исчезает а через некоторое время выкидывает Ошибку приложения.
Решение. Возвращаемся к шагу 3, последний пункт. Я не зря просил запомнить этот момент. Методом научного тыка ставим там еще какой нибудь крестик, запоминаем настройки и запускаем опять. Если ситуация повторяется, возвращаемся, снимаем этот крестик ставим другой, единственное условие "Асинхронная передача" должно стоять всегда! Иначе телефон будет перегружаться. В итоге находишь комбинацию при которой Jimm таки заходит в сеть. Уфффф, все!
У меня возникает трабла только одна! не сворачивается в фоновый режим! пишет Ошибку 120. Причем ставил несколько разных версий, одно и то же. При нажатии на красную кнопку сразу ошибку выдает, если ставишь на Горячую кнопку - не реагирует! HELP!!!!

Или если это не поможет то как раз для сотового Nokia 6230? 6230i

Что бы пропала ошибка 120 нужно:
Настройки для nokia 6230-6230i или 6270
входим в Настройки:
Настройки конфигурации:
Настройки персональной конфигурации : Варианты : Добавить новое : Интернет:
Имя: GPRS-internet ;
Домашняя страница:
wap.beeline.ru ;
Имя пользователя: «пусто» - Пароль: «пусто»;
С предпочтительной точкой доступа: да ; Варианты: Добавить новое :Точка доступа : Имя: GPRS ; Настройки точки доступа: Канал данных: GPRS ; Настройка канала ;Точка входа: internet.beeline.ru : Тип аутентификации: обычная ; Имя пользователя: beeline - Пароль: beeline ; Назад :
Персональная учетная запись : GPRS : Варианты: включить :Персональная учетная запись : GPRS-internet - Варианты: включить
Возможно нужно будет удалить настройки Интернет-wap-mms ,после закажите настройки на MMS.
У меня 100% работает стоит  Jimm 0.5.0

+1

15

Спасибо за инфу очень помогло! Правда теперь звука нету((((

0

16

Как то была проблемка у меня!  попробуй поменять настройки , включить режим грмко например или заменить Mp3 файл на Waf настрока звука...

0

17

Admin написал(а):

включить режим грмко например или заменить Mp3 файл на Waf настрока звука...

Непомогло (:

0

18

Переустанови Аську

0

19

Попробуй если Нокиа то посмотри в приложении настройки Меню-приложение-коллекция....нажми варианты - нстройки приложений..
звук в приложениях - да
подсветка в приложениях- приложение
сохраняешь и запускаешь аську и впереддд )))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » ICQ - Ошибка ввода вывода # 120