Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Место для празднования свадьбы


Место для празднования свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Друзья у меня скоро свадьба. Решили с женихом что пышную делать не будем. Так, можно сказать в семейном кругу. Человек пятнадцать будет. Не подскажите где можно отметить?

0

2

Да что ту гадать, арендуйте ресторанчик какой-то не большой и делов то. Многие дни рождения по пышней отмечают, и людей побольше. Только заранее прозвоните и закажите место.

0

3

У меня большой загородный дом. И я частенько его сдаю вот для таких мероприятий. У меня и дни рождения отмечают и тихие свадьбы, и просто отдыхают компанией. если интересно могу скинуть фото дома и участка.

0

4

Доброго времени суток всем. Загородный дом это конечно круто, но как по мне там нет духа свадебного торжества. Его не будет возможности украсить по настоящему. Я бы вам все же посоветовал арендовать небольшой банкетный зал для меленькой свадьбы, например вот тут https://adam-eva.spb.ru/second-hall/ Удачи вам.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Место для празднования свадьбы