Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Как побыстрее продать автомобиль?


Как побыстрее продать автомобиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько обычно продается автомобиль? Я просто свою Тойоту Камри не могу продать уже больше месяца. Один знакомый говорит, что это вполне нормальный срок для продажи, а другой говорит, что это очень долго, нужно снижать цену. В принципе, я готов ее немного снизить, но мне все равно кажется, что ее никто не купит. В общем, к кому можно обратиться в Нижнем Новгороде, чтобы помогли продать автомобиль? Ну или сами его быстро выкупили.

0

2

У меня были разные примеры продажи автомобилей. Бывало, что выкладывал объявление о продаже утром, а к вечеру машину уже покупали. А бывало и полгода висело объявление. Я просто раньше перекупщиком работал.

0

3

Игорь, вот вы и подкинули отличную идею. Нужно продать автомобиль перекупщику. За низку цену они за час его купят. Ну или как вариант, старую машину можно отдать автосалону в трейд ин, но это если вы планируете покупать новый автомобиль из салона.

0

4

Все зависит от того, в каком состоянии автомобиль. Если он у вас убитый, то тогда не удивительно, что не можете продать так долго. Ну а если он у вас в хорошем состоянии, то скорее всего, вы слишком сильно завысили его рыночную стоимость. Если готовы уступить по деньгам, то вот, например, компания в Нижнем Новгороде, которая занимается выкупом авто http://autovikup52.ru/.

0

5

Я обращался в компанию https://vykupmashin54.ru/ за услугой выкупа моего автомобиля. Они оперативно выкупили мой автомобиль, предложив высокую цену, и весь процесс занял всего 30 минут. Экспресс-оценка и бесплатный эвакуатор – это реальные плюсы. Весь процесс прошел гладко, без каких-либо неудобств. Рекомендую "ВЫКУПМАШИН54" всем, кто ценит оперативность и выгодные условия.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Как побыстрее продать автомобиль?