Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » как сохранить здоровье


как сохранить здоровье

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

как сохранить здоровье? Все способы и тд.

0

2

Кушать много много фруктов и офощей. там витамины :)

0

3

Не курить, и не пить спиртные напитки!!!!!!!

0

4

со всем перечислиным согласен

+1

5

+1 максон
И еще почаще дышать свежим воздухом, заниматься спортом..

+1

6

Admin написал(а):

+1 максон
И еще почаще дышать свежим воздухом, заниматься спортом..

воо! помимо правильного питания - в обязательном порядке должны быть занятия спортом в вашем распорядке..
я вот даже своим малышам купил и установил дома шведскую стенку.
это ведь отличный тренажер для вашего тела и мысщ!

0

7

И высыпаться еще желательно.

0

8

1) Нужно активно заниматься спортом,
2) правильно питаться (я имею введу вредные привычки),
3) Высыпаться,
4) Заниматься гимнастикой,
4) Выезжать на природу.

0

9

1) режим дня (подъём-отбой по часам, как и приём пищи)
2) зарядка, физкультурка ежедневно, или утром, или вечером, или днём.
3) 1-2, можно три раза в неделю капитальная физнагрузка (бассейн или тренажёрка, или велопробег и т. п.)
4) питание: минимум фастфуда, больше мяса, рыбы и овощей.

0

10

Воспитание с раннего детства здоровых привычек и повадок, окружающая среда, отказ от табака и спиртного, здоровое питание, занятие спортом и закаливание

0

11

CatOrlova написал(а):

1) режим дня (подъём-отбой по часам, как и приём пищи)
2) зарядка, физкультурка ежедневно, или утром, или вечером, или днём.
3) 1-2, можно три раза в неделю капитальная физнагрузка (бассейн или тренажёрка, или велопробег и т. п.)
4) питание: минимум фастфуда, больше мяса, рыбы и овощей.

Согласна со всеми пунктами почти. Только к физ нагрузке я бы еще добавила правильно подобранное спортивное питание http://atletic-food.ru/ причем все добавки должны дополнять обычный, грамотно построенный режим питания.

0

12

шведская стенка привлекает своей универсальностью, ведь на ней можно закрепить самые разные варианты дополнительного оборудования – канат, скамейку, качели, турник и многое другое - посмотрите здесь https://russsport.ru/shop/shvedskie-stenki

0

13

а я взяла за правило проходить раз в год биохимическое исследование http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tsen … e_300091/. А то медосмотр так проводят. что можно и самим весь листок заполнить, а тут много показателей за раз узнаешь, в том числе гемоглобин. холестерин, билирубин  и т.д.

0

14

Наслышан о перуанской маке, как о способе повышения потенции, что оно обладает всякими свойствами и может помочь без всяких там таблеток и приборов вернуть потенцию, почитал на http://annahelp.ru/category/narodnye-sredstva о ней, очень убедили и теперь надумал себе купить немного. Почему бы не попробовать, все равно что мне будет, а так вернусь в строй!)

0

15

Для сохранения здоровья также нужно избегать стрессов, сильных нагрузок, в том числе и умственных, гипертонии, отравлений. Меня очень беспокоит здоровье глаз. Я стараюсь делать все возможное для того, чтобы не допустить проблем со зрением. Моя тетя страдает от глазного давления. Помню, что она постоянно испытывала стрессы, трудилась всю жизнь допоздна. Видимо, это и привело к проблеме. Читала полезную статью о глазном давлении http://ozrenii.com/story/glaznoe-davlenie-simptomy, делаю профилактику, стараюсь не перенапрягаться и проще относиться к неприятностям.

0

16

Да, для сохранения здоровья также нужно избегать стрессов и сильных нагрузок

0

17

на счет овощей и фруктов все верно сказано, вот только действительно ли мы едим полезные. Многие производители пренебрегают элементарными правилами хранения в результате чего, на прилавки магазинов продукты уже попадают не слишком камильфо. Ведь не слишком дорого обойдется установить элементарную систему вентиляции http://agrocool.ru/category/fruktohranilishe/. тогда образование гнили и плесени сократиться. Фрукты и овощи не будут терять накопленную влагу, а значит дольше будут вкусными и полезными.

0

18

Как бы не питался правильно или не старался поддерживаться здоровье, все равно мы не молодеем, а стареем. Я также за спорт, особенно после тяжелых нагрузок хорошо расслабиться с массажем http://voronezh.erotic-massage.rest/ и кажется что молодеешь сразу.

0

19

Нужно питаться правильно, следить за собой и во время к врам обращаться. И помнить про профилактику заболеваний, а также не гнушаться народными https://zaberemenet-pri-endometriose.ru … tvami.html средствами - это самый доступный, но не менее действующий способ помочь себе вылечиться.

0

20

Да, можно как минимум начать с профилактики, а для этих целей выбрать травы https://travy-ot-besplodia.ru и народные методы.. Ведь издавна при лечении бесплодия применяли травяные сборы и специальные рецепты отваров, многие из которых дошли до нас в первозданном виде и обладают высокой эффективностью

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » как сохранить здоровье