Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Проблема с качеством воды в доме


Проблема с качеством воды в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купила частной дом на окраине Краснодара, сейчас мы переехали и сразу стало понятно, что воду из под крана пить невозможно. Как думаете, стоит ставить фильтровальную систему или покупать бутылированную воду?

0

2

Сначала, надо делать анализ воды, чтобы понимать, какие элементы в фильтровальной системе должны быть. Также, проанализировать технические возможности, где и как ее установить. Я считаю, что лучше отдать предпочтение такому варианту, тогда будете уверенны, что вода надлежащего качества. Если хочешь, то заходи по ссылке и ознакомься с магистральными фильтрами для очистки воды цена на сайте filtromir.ru!

0

3

Мы покупаем бутылированную воду уже долгое время в компании адмирал. Качеством весьма довольны, трубка не зеленеет и цена довольно приятная.

0

4

А мне  в свое время помогла лаборатория промэкосфера спб. Вот кстати ссылка на нее https://pes-spb.com/ , там можно узнать все цены и посмотреть все их услуги. Кроме того если у вас возникнут вопросы то, их ребята вас с радостью проконсультируют. Работу они выполняют в сроки и быстро, что радует)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Проблема с качеством воды в доме