Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как поступить в Вену?


Как поступить в Вену?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, кто имел опыт обучения заграницей, есть ли смысл поступать в Венский университет? Как вообще это устроить и примерно сколько стоит обучение?

0

2

Вы когда хотите поступать? В этом  году, то есть с нового учебного года? И какую специальность Вы выбрали для этого? Мне кажется, что все же нужно обдумать еще раз это решение, за границей сейчас крайне дорого.

0

3

Привет! Можно поступить, но смотрите, нужно обязательно знать немецкий язык, хоть на начальном уровне, к тому же в Вене тогда и оставайтесь, там в целом уровень жизни очень хороший. Вот здесь можете посмотреть информацию о поступлении в Венский университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/

0

4

Мне бы хотелось получить второе высшее за границей, но не знаю даже, есть ли сейчас смысл поступать, может подождать еще год? Возможно, что многое поменяется за это время.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как поступить в Вену?