Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Где можно проверить электронный птс на автомобиль.


Где можно проверить электронный птс на автомобиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо проверить электронный птс на автомобиль, уж больно по низкой цене хотят его продать моему младшему брату, что просто как то тревожно становиться. Вот и хочу проверить его, ну что бы точно удостовериться в том что он чистый и беспроблемный. Где можно найти такую информацию, подскажите.

0

2

Мне кажется, что вам просто стоит отговорить брата от такой покупки. Неужели на вторичном рынке только один автомобиль продается? Помогите ему подобрать ругой, пусть немного подороже, но чистый автомобиль.

0

3

А с чего вы взяли, что тот автомобиль какой-то стремный? Может просто человек, выезжает и ему срочно надо продать все свое имущество. Возможно ему деньги срочно нужны, как говориться любые.

0

4

Конечно события в жизни продавца автомобиля бывают разные. Поэтому не стоит сразу думать о плохом и подозревать такого человека в нечестности. Ну а для личного спокойствия попробуйте проверить электронный ПТС на автомобиль с помощью информации, которая находиться вот здесь https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Думаю, что изучив внимательно то что здесь написано вы сможете помочь брату не совершить ошибку с покупкой авто.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Где можно проверить электронный птс на автомобиль.