Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как часто вы посещаете стоматолога?


Как часто вы посещаете стоматолога?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как часто вы посещаете стоматолога? Только когда что-то беспокоит, или и в профилактических целях тоже? Я вот считаю что два раза в год нужно стоматолога посещать? Чтобы проблем с зубами не было. Что я и делаю. А вы? Я из Одинцово.

0

2

Ну два раза в год это слишком, я хожу к стоматологу, ну где-то раз в два года. Чистку тоже раз в два года делаю. А чаще не хожу, смысл какой? Только деньги в пустую относить в стоматологию. Поэтому не вижу смыла в более часто ее посещении.

0

3

Два раза в год для меня часто. Я раз в год хожу на профилактический осмотр к стоматологу где-то, стараюсь по крайней мере. Раз в год делаю чистку зубов, считаю что это обязательная процедура. Если вы конечно хотите иметь здоровые зубы. Мне этого вполне достаточно. Та как свои зубы вполне хорошие, и не беспокоят меня. Хожу в эту стоматологию https://artdent-odintsovo.ru/ А вот моя подруга частый гость у стоматологов, вечно зубы лечит.

Отредактировано Katerina (2023-06-10 08:25:57)

0

4

Хожу когда придется. Как начинают зубы беспокоить так и иду. Чистку делал пару раз в жизни. Но, я не очень ответственно отношусь к вопросам здоровья зубов. Может быть и нужно чаще ходить мне на приемы.

0

5

Недавно записался в клинику Зууб к врачу Ляне Борисовне для установки коронки из циркония. Была необходима замена старой коронки на переднем зубе из-за ее видимых дефектов. Я остался полностью доволен результатом: новая коронка имеет превосходный внешний вид и идеальную посадку. Процесс лечения прошел гладко, безболезненно и с использованием передовых технологий. Рекомендую клинику Зууб всем, кто ищет качественное лечение и профессиональное отношение.

0

6

Мне несколько раз не нравилось, как мне полечили зубы. С тех пор я стараюсь запомнить фамилию доктора, к которому больше не пойду.

0

7

Мы ребенка два раза в год водим к стоматологу, потому что надо следить за детскими зубами, чтоб в будущем не получить проблему. Даже чистка зубов у стоматолога детям очень нужна, так что эту процедуру совершенно не стоит списывать со счетов. Поверьте, это - необходимость, если мы говорим про здоровые зубки у ребенка. Да и у взрослого тоже)

0

8

По мере необходимости посещаю стоматологию https://aesthetica.ru/premium-stomatolo … -i-barvixe . Здесь очень хорошо лечат, оказывают все стоматологические услуги для взрослых и детей.

0

9

Клиника Аркобалено https://arcobaleno-dent.ru/ — идеальное место для лечения зубов. Врачи провели точный диагноз и предложили индивидуальный план лечения. Здесь заботятся о качестве услуг, и каждый визит приносит результат без риска для здоровья. Удобство в том, что клиника работает без выходных, что позволяет мне выбирать оптимальное время для посещений.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как часто вы посещаете стоматолога?