Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Dance Музыка


Dance Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предпочитаю Данс а вы?

0

2

Обажаю дикотечную музыку!

0

3

Dance рулит!!! Люблю поколбаситься под громкую танцевальную музыку! Настроение поднимается моментально! =)

0

4

Dance рулит!!! Люблю поколбаситься под громкую танцевальную музыку! Настроение поднимается моментально! =)

0

5

Dj

0

6

Обожаю танцевать особенно на клубах с красивыми девушками ;)
_________________________________
Как может быть гарантийный ремонт сотовых телефонов не добросовестным ведь это честь компании

0

7

Я тоже люблю слушать музыку и танцевать. Особенно рок обожаю. А где вы обычно ее скачиваете?

0

8

Aduard написал(а):

Я тоже люблю слушать музыку и танцевать. Особенно рок обожаю. А где вы обычно ее скачиваете?

Я тоже большой поклонник рока, у меня уже много разных записей самых известных исполнителей скопилось, но все равно время от времени я пополняю свою коллекцию какими-то новинками из этого жанра. Появляются новые исполнители и новые песни, так что слушать музыку мне никогда не надоест. А скачиваю я эти новинки на сайте https://rockandmetalru.ru/ , очень удобный портал с большим количеством музыки разных жанров. Все по разделам распределено, так что не сложно найти что-то конкретное, если вы только определенные виды музыки любите.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Dance Музыка