Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Где получить дополнительное проф. образование


Где получить дополнительное проф. образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу образовательное учреждение Москвы в направлении дополнительного образования. Мне нужно, чтобы обучение происходило заочно. Качество и направленность программ важны. Если кто обучался, дайте знать.

0

2

Сейчас можно повышать квалификацию и даже получать второе высшее без отрыва от производства. Для студентов составляется персональный график. Все темы и методики доступны дистанционно на специальном портале.

0

3

У вуза должна быть аккредитация в этой сфере. А то деньги потратите, время потеряете, получите на руки диплом или свидетельство, а они силы не имеют. Надо посмотреть лицензию вуза.

0

4

Я знаю Московский вуз, на официальном сайте которого номер лицензии специально выделен. Можете сами убедиться https://maspk.ru/ Аббревиатура академии МАСПК. Оказывают услуги с помощью образовательной информации в электронном виде. Обучают дистанционно в виде лекций, вебинаров, уроков. Академия является партнером известных промышленных и строительных компаний. Квалификация преподавателей не вызывает сомнения.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Где получить дополнительное проф. образование