Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Кто-нибудь делал приворот на мужчину?


Кто-нибудь делал приворот на мужчину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь делал приворот на мужчину? Очень интересно действует ли он. Кто делал, и какие последствия потом?

0

2

МатаХари написал(а):

Кто-нибудь делал приворот на мужчину? Очень интересно действует ли он. Кто делал, и какие последствия потом?

У меня муж реально сильно поменялся, после того как на него сделали приворот. Сначала мы все искали причины в здоровье, а потом оказалось, что все намного банальнее. Сотрудница, которая решила его  приворожить. Помогала Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Провела необходимые обряды и сняла с мужа всю эту гадость.

0

3

Мне приходилось делать любовный приворот на женщину. Мне нравилась одна девушка а она меня не замечала. И я после прочтения отзывов про Алена Николаева обратился к ней https://blackvedium.ru за помощью и она провела несколько любовных обрядов. После этого девушка обратила на меня внимание и мы теперь вместе.

0

4

:D хуйня какая то. 21 век...на дворе. может вы еще и в деда мороза и битву экстрасексов верите?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Кто-нибудь делал приворот на мужчину?