Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем. Ребята мне срочно нужно ремонт в квартире сделать. От бабушки досталась квартира в Москве и мне теперь хочется ее преобразить. Только вот времени у меня нет. Что посоветуете, куда можно обратится?

0

2

Я вот например не доверяю чужим людям делать ремонт в своей квартире. Даже если у меня времени не будет хватать, я все равно хочу все сделать сам. Чтоб качественно было и красиво.

0

3

Ну это можно ремонт делать тем кто умеет этим заниматься. А что делать тем людям которые в ремонте ничего не понимают? Конечно же бригаду ремонтников нанимать нужно. Только проверенных.

0

4

Доброго утречка всем. Друзья хочу вам сказать, что я например сам не хочу делать ремонт. Хоть у меня и время есть и руки из того места растут, все могу. Но ремонтом в моей квартире пусть занимаются профессионалы. Автор вот например эта компания занимается ремонтом и отделка квартир в Москве https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт квартиры