Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Помогаем увеличить конверсию и заставляем сайты работать эффективнее!


Помогаем увеличить конверсию и заставляем сайты работать эффективнее!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как достучаться до потенциального клиента? Какой инструмент маркетинга сможет донести до потребителя информацию о новом товаре или услуге? Эффективной формой обращения являются видеопрезентации. Представьте себе человека, который в привлекательной для потенциальных клиентов форме рассказывает о преимуществах вашего товара. Между потребителем и спикером сразу возникает эмоциональная связь, и ваш сайт становится живым в глазах посетителя ресурса.
Сильный посыл
Чтобы видеообращение возымело должную силу, необходимо чтобы его созданием занимались настоящие профессионалы. Наша компания работает на рынке медиа-услуг 12 лет. За это время мы выполнили более 5000 заказов для веб-мастеров и веб-студий с 30 стран мира.
В нашей базе есть 140 актёров, поэтому подобрать оптимальный типаж для вашего проекта не составит труда. Среди наших спикеров как профессионалы, так и талантливые любители, умеющие завлекать зрителей своей харизмой. Над созданием роликов работают опытные сценаристы и режиссёры.
Наши специалисты подробно изучают деятельность вашей компании и на основе собранных данных создают сильный посыл. Отзыв или презентация, заказанные у нас на сайте, помогут вам в кратчайшие сроки повысить конверсию и улучшить поведенческие факторы сайта. Вам нужно всего лишь написать нам сообщение или позвонить по номеру на сайте. Всё остальное мы возьмём на себя.
Преимущества работы с нами
Мы занимаемся не только созданием роликов, но и комплексным продвижением ваших товаров и услуг в интернете. Наши специалисты осуществляют следующий комплекс продвижения:
аудит сайтов и оптимизацию;
SMO;
seo-продвижение;
создание и таргетирование контекстной рекламы.
Для веб-студий действует партнёрская программа. За каждого приведённого клиента вы получаете до 12% от стоимости заказа!

0

2

Мы открылись сравнительно недавно и клиентов у нас было мало. По совету знакомых обратились в digital-агентство в Минске  и остались довольны результатом. Для нас был разработан сайт и обеспечено ведение таргетированной рекламы. Нам уже удалось выйти на желаемый уровень продаж, хотя еще есть куда расти. Мы уверены в успехе, а всё благодаря Макси Бай Медиа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Помогаем увеличить конверсию и заставляем сайты работать эффективнее!