Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Грузовой автомобиль


Грузовой автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать, где в Москве можно выгодно приобрести грузовой автомобиль, можно даже подержанный, в хорошем состоянии? Нам нужен на фирму для перевозки продукции. Посоветуйте пожалуйста, где можно найти интересные варианты?

0

2

Вариантов на самом деле полно, но если вы хотите, чтобы состояние автомобиля соответствовало его описанию и цене, то лучше покупать в проверенных местах. Могу вам порекомендовать компанию «Автофургон», в которой вы сможете купить автомобиль с пробегом https://truck.avtofurgon.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с их предложениями и возможно вас что то заинтересует. Компания надежная, так что можете смело обращаться.

0

3

Обязательно ознакомимся. Спасибо.

0

4

Сергей Сучков написал(а):

Вариантов на самом деле полно, но если вы хотите, чтобы состояние автомобиля соответствовало его описанию и цене, то лучше покупать в проверенных местах.

Новый грузовой транспорт они тоже предлагают.

0

5

Хорошо себя зарекомендовали грузовые автомобили марки JAC. Недавно приобрел тут отличный самосвал JAC N350 AMKAR. Перед покупкой рассматривал много вариантов, сравнивал характеристики, цены, условия. Так что я бы рекомендовал рассмотреть этот вариант.

0

6

На самом деле мест много, где можно приобрести подобный авто, так что просто поищите и посравнивайте цны. Я вот задумался с тем, почему шипит бензобак при открытии, хотя думал, что так было всегда. Решил записаться на диагностику и осмотр. Хорошо, что вовремя нашли причину, иначе мотор мог бы сломаться.

0

7

тоже ищу варианты покупки грузовика, куда стоит обратиться?

0

8

Обратился в Auditavto https://auditavto.ru/gruzoviki-faw/ за приобретением грузовика FAW и остался очень доволен сервисом! Компания предоставила широкий выбор качественной техники китайского производства, что сделало выбор легким. Они также оказали помощь с оформлением лизинга и страховки, что существенно упростило процесс. Гарантийное и постгарантийное обслуживание на высшем уровне.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Грузовой автомобиль