Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор корпоративных подарков


Выбор корпоративных подарков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наше руководство любит все планировать заранее, поэтому поручило мне начать поиском в Москве и закупить подарки сотрудникам на Новый год. Подскажите, что можно придумать?

0

2

Все зависит от Вашего бюджета. Вы можете подарить подарочные корзины с различными деликатесами, включая вино, сыры, орехи, шоколад, оливковое масло и другие гурманские угощения. Если вы знаете, что ваши сотрудники ценят чтение, подарите им популярные книги или книги по тематике, связанной с вашей областью бизнеса. Как вариант, глянуть корпоративные подарки на Новый год можете по ссылке https://www.confael.ru/catalog/k_profes … novyy_god/

0

3

Дайте сотрудникам свободу выбора с помощью подарочных сертификатов, которые они могут использовать в ресторанах, магазинах, салонах красоты или на развлечения.

0

4

Подарите сотрудникам предметы с логотипом вашей компании, такие как футболки, кружки, рюкзаки или календари. Если бюджет позволяет, можно рассмотреть подарки вроде наушников, портативных зарядных устройств, планшетов или умных часов.

0

5

Не только в Москве сейчас закупают коллективные подарки на Новый Год! Я купила коллегам новогодние подарки в Волгограде  в магазине Рубин. Не первый год заказываю здесь подарки, всегда довольна разнообразием и оригинальностью упаковки и составом сладких наборов.

0

6

На новогодний корпоратив ещё обязательно потребуется красиво наряженная ёлка! Я вот купил в интернет-магазине "СТОКМАНН" хорошие, тут игрушка елочная в Москве будет по самой выгодной цене, с огромным выбором при этом все там очень оригинальные и Ваш корпоратив украсят отлично просто. Мне, по крайней мере, они понравились и порекомендовать их точно могу.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор корпоративных подарков