Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужен слуховой аппарат.


Нужен слуховой аппарат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Моему сыну нужен слуховой аппарат. Так получилось, что из-за болезни он потерял частично слух. Врачи говорят что он вернется. Но ребёнок плох слышит, зачем его мучать, если можно слышать хорошо со слуховым аппаратом.  Не подскажите где его можно приобрести.

0

2

А вы в курсе какие сейчас дети жестокие. Будут издеваться над вашим ребенком, из-за того что он какой-то не такой. Я бы на вашем месте не стал так рисковать.

0

3

Я бы наверное тоже переждал этот момент пока возвращается слух без покупки слухового аппарата. Ну а там смотрите уже сами по состоянию здоровья вашего ребенка.

0

4

Доброго времени суток всем. Я считаю что ребёнка лучше пусть слышит, чем мучается и переживает. Тем более что сейчас есть такие слуховые аппараты, которые практически не заметно. Вот например тут есть информация про подбор слуховых аппаратов в Москве http://www.renescenter.ru/ Надеюсь моя информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужен слуховой аппарат.