Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Делаем своими руками.


Делаем своими руками.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Вика
Возможно ты и права но на форуме зарегистрировано на сегодня 64 пользователя. И все они периодически появляются и изчезают. Представь, что хотябы половина из них начнёт отписываться о своём прибытии и отбытии. Не будешь же ты создавать тему-регистрацию  прибыл-убыл? Значит как и в зтой теме будут отклонения от основной темы (офтоп). И в этой словестной мешанине тебе как модеру прийдётся решать какие-то форумные задачи. Участникам предоставлено всё форумное пространство а форумную кухню я думаю стоит всётаки закрыть. А активным участникам, обсудив с модерами, админ без труда откроет доступ в "Администраторскую" , "Модераторскую", "Бытовку"  или как вы ещё там эту тему назовёте. Я предлогаю это не просто так. На своём старом форуме я встречался с подобной проблемой. Я не организовал работу модераторов и как результат потерял форум.

0

22

А зачем же закрывать кухню  :O

0

23

Выставлять на показ перепалку модеров по поводу, к примеру, удалять или нет чей-то аккаут. Со стороны это будет выглядеть не привлекательно. Да и рабочие споры могут быть не верно исталкованы: Этот модер хороший, он добрый, хочет простить нарушителя. А этот злой, ему лишь бы кого-нибудь выгнать. Это не позволит модерам принимать правильные решения. Поступайте конечно как считаете верным. Я лишь выставил своё мнение по этому вопросу.

0

24

На счет модераторской уже я говорила админу, но говорит нужно как минимум 5-6 модераторов на форуме, что бы что-то в закрытую обсуждать... Вопросы и Ответы! По форуму

0

25

Ну что ж. Видимо админ видит перспективу форума по своему и строит форум согласно своим планам. Не будем мешать.

0

26

Ну, вот! Мы вновь ушли от темы. Вот так офтоп ломает и глушит темы. Именно для таких случаев я и предлогал создать отдельную закрытую тему. Посетителю зашедшему просто отдохнуть, поискать людей со схожими интересами... - это не интересно. Почему именно отдельная тема а не переписка через ЛС?  Да потому, что в ЛС-переписке учавствуют двое, тогда как в теме могут учавствовать в решении вопроса все имеющие допуск. Да и это позволит другие темы очистить от офтопа. Надеюсь админ удалит из этой темы посты не касающиеся направления темы и попытаемся возродить тему.

0

27

Тема глохнет. Похоже любители заниматься графикой пока не посещали этот форум.

0

28

Вика! Любитель занииматься графикой, кстате она хорошо вышивает!
Вика! Не забудь с деревни привести, обещанное ;)

0

29

Надеюсь поделится опытом?

0

30

тема весьма интересная ... надеюсь не умрет

0

31

Самый качественный КАЛлаж делается не руками, а попой.
Примерно так:
http://www.lichinkav.narod.ru

0

32

а кандидат то прав оказался киснет форум то спасайте модераторы

0

33

andrey написал(а):

киснет форум

Форум не киснет, просто из-за рекламной политики сервиса на котором сидит наш форум, было всеми принято решение временно переждать кризис... )

0

34

Admin написал(а):

было всеми принято решение временно переждать кризис... )

Более чем странное решение. Не развивать ресурс потому, что на улице кризис.
Кргда покончат с кризисом, сегодняшние школьники станут пожилыми людьми а наше поколение закончит своё существование.
Красота, она и во время кризиса ,-красота. У нас тоже кризис но я люблю заниматься и занимаюсь графикой. И судя по постоянному притоку участников в ниш клуб, - не только я так думаю.

0

35

Anatolij написал(а):

Не развивать ресурс потому, что на улице кризис.

Дело даже не в кризисе, а именоо...

в рекламной политики Mybb сервиса на котором "сидит"наш форум

Это своего рода, наш протест против рекламы. Мы все вместе делали форум не для того чтобы в один прекрасный момент закрыть во весь экран рекламой онлайн игр от сервиса!!! Вот тема с нашего форума, где с того и момента началась кризисная политика по рекламе MYBB.  До сих пор не решен вопорос антирекламы. Мне очень обидно и жалко, что с нами со всеми форумами так поступили :( Перехать на другой хостинг не дают админы сервиса и мы все стали заложниками этой противозаконной ситуации ((

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Делаем своими руками.