Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » О форуме » Внимание! Игровая реклама при входе на форум...


Внимание! Игровая реклама при входе на форум...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

К сожлению все чаще и чаще мы встречаем неприятные и непонятные рекламные баннеры при входе на форум. Понимаю что посетители не довольны, да и сам я не в восторге и сделать ничего не могу, т.к реклама мной не контролируется, убрать ее может только сервис на котором "сидит" наш форум! Тему уже поднимали на самом известном сервисе MYBB думаю вы прочитаете и все поймете...

0

2

А переехать на другой хост нельзя?

0

3

Алексев написал(а):

А переехать на другой хост нельзя?

Нет нельзя (

0

4

А я уж думала что то с форумом случилось )

0

5

Похоже эта проблема все еще актуальна! Admin на долго ли это? :angry:

0

6

Алексев написал(а):

Admin на долго ли это?

Отписал администрации хостинга, жду овета...

0

7

Привет всем, кто в форуме.

0

8

У Администрации Mybb грубое нарушение прав, только сегодня проконсультировался с экспертом! Буду подавать в суд...

0

9

Admin написал(а):

У Администрации Mybb грубое нарушение прав, только сегодня проконсультировался с экспертом! Буду подавать в суд...

Мне кажется, что всё это бесполезно... Хост бесплатный, поэтому "что хотит, то и воротит", а правила свои он имеет право менять хоть 10 раз в час...
Вот строчка в их договоре:

Текущее соглашение может быть изменено MyBB.ru в одностороннем порядке, о чем пользователь будет своевременно поставлен в известность.

Так что они поменяют в любое время что нужно в своём "Соглашении" и сообщат об этом... Вот и вся проблема...

Отредактировано Soldaff-ON (2009-08-25 17:39:23)

0

10

А вот ещё несколько строчек из "Соглашения":

MyBB.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB.ru имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

Так что они ничего не нарушают, они ведь не портят содержание форума, а всего лишь размещают рекламу на своих серваках... И суд тут не поможет совершенно... Только зря терять время и силы...

Отредактировано Soldaff-ON (2009-08-25 17:48:33)

0

11

Soldaff-ON В соглашении не указано, что будет присутствовать реклама вида Ajax и Popunder (заперщенные всплывающие  и подгружаемые окна) 

на форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений

Тем более и ввиде баннеров и рекламных объявлений. Реклама итак перекрывает все видные места, но это еще терпимо! Что касается Ajax и Popunder это уже точно перебор!!!

0

12

Предупреждение об неожидаггого появления баннера от сервиса Mybb, просто нажмите закрыть и баннер закроется...

0

13

Предупреждение пока еще действует!!!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » О форуме » Внимание! Игровая реклама при входе на форум...