Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как проще будет в Петергоф добраться?


Как проще будет в Петергоф добраться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я никогда не бывала в Петергофе. Хотя в самом Питере была пару раз. И сейчас представилась возможность туда опять попасть. Но у меня самолёт в Питер, а на следующий день мне лететь дальше. И я вот как раз хотела бы по прилёту заехать в гостиницу, оставить вещи и в Петергоф отправиться. А как лучше будет туда добраться?

0

2

Я думаю, что вам прям с аэропорта будет проще добраться. Он как раз по пути, можно сказать. На выезде из города в сторону Петергофа. Там такси возьмите, поезжайте туда погуляйте. Сейчас так красиво в осенних красках. Сам бы сейчас хотел туда попасть. Но нет возможности из-за работы.

0

3

Если с сумками и чемоданами, то я думаю как-то не очень будет удобно с корабля на бал, что называется. Думаю таки на такси лучше доехать в гостиницу, перекусить что-нибудь, ополоснуться в душе, а потом можно и на прогулку в Петергоф съездить. Но, чтоб не тратить огромные деньжищи на такси туда из центра Питера, посмотрите расписание метеоров в Петергоф тут https://meteorpetergof.ru/. И прям с центра города туда на нём можно добраться. При этом ещё и красивые виды посмотреть по пути можно.

0

4

Туда и туристические автобусы тоже ходят. Мы так пару раз прям из центра города туда ездили. Один раз с гидом, другой раз сами уже смотрели. Как раз второй раз хотели посмотреть именно осенью. И вполне недорого на таких автобусах туда добираться. Хотя в следующий раз попробуем по воде.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как проще будет в Петергоф добраться?