Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как проще в Кронштадт добраться?


Как проще в Кронштадт добраться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Папа мне много рассказывал, как он служил на флоте в Кронштадте. Описывал и сам этот городок. И вот мне хочется воочию посмотреть, что там такого красивого. Тем более, что планировали с семьёй съездить и Питер посмотреть. А как из Питера будет проще в Кронштадт добраться?

0

2

Там давно остров Котлин, уже перестал быть островом как таковым. Его дамбами связали с большой землёй и туда курсируют маршрутные автобусы. С утра до вечера можно туда добраться абсолютно без каких-либо проблем. И поездка стоит копейки.

0

3

На автобусе грустно и скучно ехать. Да и долго. Пока он по всем остановкам в городе проедет, пока за городом. И видов там красивых почти нет по пути. Поэтому мне не особо нравится в Кронштадт добираться таким способом. Как по мне, то лучше, особенно для туристов, добираться по воде. С воды шикарные виды открываются. Прям живописные такие. Можете узнать, как ходит теплоход в Кронштадт тут https://meteorkronshtadt.ru/. Можете даже заранее билеты взять на удобнее время. Ну если хотите с земли повидать, то можно на том же автобусе потом и обратно добраться.

0

4

Главное, чтоб погода была. А то если попадёте в тот момент, когда на море шторм, то вряд ли вас кто-нибудь на теплоходе туда повезёт. А во время шторма там холодина в том Кронштадте похуже, чем в самом Питере. Так что будьте ко всему готовы и смотрите прогнозы погоды.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как проще в Кронштадт добраться?