Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Закуски для встречи с подругами


Закуски для встречи с подругами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, жду гостей на выходных, придут  подруги, мы периодически устраиваем себе девичник, чтоб просто отдохнуть, поболтать, узнать новости о каждой из нас. Но вопрос не об этом, обдумываю какие закуски приготовить для нас? Или может заказать что-то готовое с доставкой. Тогда нужны проверенные службы доставки в Питере?

0

2

Заказывать готовое  это всегда вариант, но если есть желание чем-то удивить подруг, то лучше приготовить самой. Могу посоветовать попробовать мини-пирожки с начинкой из грибов и сыра или сделать  рулетики из лаваша, а в лаваш можно ложить разную начинку и будет совсем разный вкус закуски. Еще мне нравится квадратики из слоеного теста с начинкой из творога и и укропа, вкус потрясный

0

3

Я тоже часто устраиваю девичники и мне кажется, что сделать закуски самой  это всегда здорово,  но возможно я так рассуждаю потому что я люблю готовить и у меня это хорошо получается. Мне нравится потом слушать хвалебные оды в свою честь. Можно кстати приготовить пиццу, е готовить не сложно, а если купить готовое тесто в супермаркете, то вообще пара пустяков

0

4

Для девичника можно придумать совершенно разные закуски, все зависит от того в каком формате вы его отмечаете, если это чаепитие, то  это могут быть разные пироги, не обязательно со сладкой начинкой, например, приготовить киш с курицей и грибами или  ту же пиццу, это кстати вообще универсальное блюдо, ее любят все. Но если слишком не хотите суеты и заморочек, то можно заказать, это не дорого и быстро. Заказывать пиццу советую тут https://3332222.ru/menu/picca/

Отредактировано Peurina (2023-10-27 12:17:52)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Закуски для встречи с подругами