Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » По- французки..украински.. грузински.. !?


По- французки..украински.. грузински.. !?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По- французки..украински.. грузински.. !? Вот в чем вопрос кто какие блюдами интересуется делимся секретами :)

0

2

Уха по студенчески: Собирается в одну кастрюлю всё съедобное вашей и соседней комноты и варится на медленном огне до готовности. Рыбу ни в коем случае не ложить. Иначе у вас получится просто уха а не "по студенчиски". Во время готовки лучше не пробовать, чтобы вам не сказали, что свою порцию вы уже съели. Уха по студенчески имеет одну особенность: в домашних условиях так же вкусно как в общаге не получается.

0

3

Anatolij написал(а):

Иначе у вас получится просто уха а не "по студенчиски".

А рыбу любую в кострюлю, ложить :)

0

4

Anatolij написал(а):

Уха по студенчески имеет одну особенность: в домашних условиях так же вкусно как в общаге не получается.

Что то я такую уху не пробовал когда был студентом :)

0

5

Тебе повезло. А мы с соседней комнатой по очереди ходили на "рыбалку" на базар и возвращаясь каждый что-нибудь прихватывал съедобное с базара для общего котла. Из всего этого и готовилась "уха". Сегодня это варево я пожалуй не смог бы проглотить а тогда казалось, что вкуснее не бывает.  Отец у меня умер рано а мать работая на заводе получала 60 рублей и тянула меня с сестрой. Так, что помогать было некому. На втором курсе мы по ночам разгружали вагоны. Расплачивались с нами не деньгами а продуктами, в такие дни мы устраивали "праздник живота".

0

6

Anatolij написал(а):

мы с соседней комнатой по очереди ходили на "рыбалку"

а речка близко была?

Anatolij написал(а):

"праздник живота".

Я после университета весил 61 кг при росте 184 см, сейчас конечно наверстываю вес, но уже вспоминаю ккк тяжело было в студенческие годы...

0

7

И всё равно! Как бы не тяжело нам было, нам есть что вспомнить. Я сегодня смотрю на своих мальчишек и мне их жалко. Они имеют всё необходимое и в тоже время они обделены духовно. Нет у них той закалки, способности выживать в экстрем. ситуациях. Хотя может быть это и к лучшему, что им нет нужды бороться за выживание. Но всё равно. Они другие. Система в которой они воспитывались привила им другие взгляды на жизнь. Быть может это я уже древний с устаревшими понятиями жизни. Но многого я из сегодняшней местной жизни непреемлю. К примеру, в Германии детский возраст считается до 27 лет (до этого возраста государство выплачивает киндергельд-деньги на детей чтобы у них была возможность учиться). И когда я вижу ученика-переростка приезжающего на джипе стоимостью 60-65тыс в школу или стоящих на перемене учителя с учениками начальных классов мирно курящих на крылечке школы, мне их жаль. По дороге в школы ты ине встретишь автоматы торгующие карандашами, ручками, блокнотами или другими школьными пренодлежностями. Зато на пути школьников установлены автоматы для продажи сигарет и презервативов. Уже в третьем классе проводятся уроки, на которых детей обучают пользоваться презервативами, тем самым внушая, что они уже взрослые и могут заниматься сексом но нужно уметь предохраняться. Государству это выгодно, так как развращёный человек не может быть лидером. А без лидера невозможны революции или какие-то другие государственные катаклизмы. Будующее государства обеспечивается, а детей?

0

8

Anatolij написал(а):

Германии детский возраст считается до 27 лет (до этого возраста государство выплачивает киндергельд-деньги на детей чтобы у них была возможность учиться).

А не детский это сколько :)

0

9

С 27 и до скольки протянешь. Кстати, если ты к примеру в 15лет бросил школу и пошёл работать, "детские деньги" ты больше получать не будешь даже если через месяц ты продолжишь учёбу.

0

10

А никто не готовил блюда из того, что на этом сайте?
http://www.lichinkav.narod.ru

0

11

Личинка народная написал(а):

не готовил блюда из того, что на этом сайте

вы на сайте готовите )

0

12

Да я про тот сайт, на который ссылку даю. А то там на форуме народ не от мира сего раздел таких рецептов выдал - не каждый выдержит

0

13

Мне нравится грузинская кухня

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » По- французки..украински.. грузински.. !?