Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Где заказать пиццу в Санкт-Петербурге?


Где заказать пиццу в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете, где в Санкт-Петербурге можно заказать пиццу? Да, всегда есть Додо, но сейчас я там заказывать не хочу - надоело немного.

0

2

Вы можете попробовать какие-то местные пиццерии) В Питере очень много мелких ресторанчиков, которые только там и встретишь… Поищите в интернете - обязательно найдете)

0

3

Попробуйте заказать доставку пиццы в СПБ вот в этом ресторане: https://3332222.ru/menu/picca/
Мне его много кто хвалил, так что можете заказать. Из того, что я могу отметить: у них много позиций достаточно, найдется на любой вкус. Из такого, посмотрите дополнительные отзывы на них в интернете, на всякий случай.

0

4

Вообще, если хотите реально попробовать новый вкус от пиццы, то попробуйте приготовить её самостоятельно) А там вы можете уже решить какой сыр класть, делать ли сырные бортики и выбрать любую начинку…

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Где заказать пиццу в Санкт-Петербурге?