Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Блюдо из сосисок


Блюдо из сосисок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в холодильнике есть упаковка сосисок. Что можно приготовить  из них кроме как сварить? Может есть какие-то интересные рецепты блюд с сосисками? Поделитесь, кто что готовит из них.

0

2

У меня если колбаса или сосиски не сїндаются, то я готовлю пиццу. Тогда точно все уплетается за обе щеки. Тесто можно самой  приготовить или же можно купить готовое в супермаркете.

0

3

Сосиска в тесте -это то, что делается быстро и что съедается тоже быстро. Тесто у меня покупное, дрожжевое не умею готовить) Или можно в лаваше так сделать. Также можно и пожарить сосиски вместе с картошкой и грибами.

0

4

Из сосисок очень много блюд можно приготовить. Мне очень нравится тушеная капуста с сосисками в мульте. Также можно купить ещё разной колбасы и сделать солянку. Драники с колбасой тоже жарю -это вкусно. А если хотите чего-то более пикантного и интересного, то  можно приготовить сосиски по-корейски https://terki-na-kuhne.ru/recipes/sosiski-po-korejski/ Очень быстро и вкусно получается.

0

5

Плохие сосиски могут испортить любое блюдо, как бы хорошо оно не было сделано. Поэтому лучше выбирать качествунные и натуральные сосиски, по типу Колбико

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Блюдо из сосисок