Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как выбрать кондиционер для дома, и где его купить в Москве?


Как выбрать кондиционер для дома, и где его купить в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас в поисках кондиционера для дома, столько разных производителей, как выбрать его, на что обращать внимание подскажите? И еще такой вопрос где его можно купить в Москве с установкой?

0

2

Вы главное покупайте кондиционер такой который будет рассчитан на вашу квадратуру, а то знаете столько случаев купят кондиционер на 30кв, а думаю что он будет охлаждать все 70, такого не бывает.

0

3

У нас зануси кондиционер, отлично работает, покупали в м-видео несколько лет назад. Год если я не ошибаюсь давали на него гарантию, сервисный центр у них есть если что.

0

4

Я в сентябре тоже был в поисках кондиционера, где я только не был, цены везде были просто космос, нашел на просторах интернета климатическую компанию фреоникс, у них большой выбор и цены низкие, а сейчас вообще какие то бешенные скидки на продукцию их, видимо перед новым годом. Как вариант вы можете купить кондиционер для дома с установкой здесь https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как выбрать кондиционер для дома, и где его купить в Москве?