Здравствуйте! Если вам нужна консультация психолога и вы не знаете куда обратиться я рекомендую вам Клинику эстетической косметологии и психологии. Там принимает прекрасный женский психолог, который поможет преодолеть все жизненные трудности и проблемы. Мне нужна была консультация психолога для женщин https://clinic-harmony.ru/psihologiya/jenskiy так как у меня были сложные отношения с дочерью. Я не знала, как правильно с ней выстроить наши взаимоотношения. У дочки очень тяжёлый и эгоистичный характер, а я её сильно люблю и потакаю во всём. Муж постоянно ругался и нервничал. После консультации с психологом я поняла, как мне нужно расставить приоритеты и как правильно построить мои отношения с моей взрослой дочерью. Психолог очень компетентная во всех вопросах. Она дала много хороших и полезных советов мне на будущее. Эта встреча мне облегчила жизнь и главное, что моё эмоциональное состояние улучшилось. Стоимость консультации психолога недорогая, я сравнивала. Большое спасибо за помощь и поддержку!