Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен фотограф на свадьбу


Нужен фотограф на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Ребята у меня скоро свадьба. А хорошего фотографа мы так и не нашли. Был один экземпляр. но он очень большой гонорар запросил. Может у кого есть контакты хорошего фотографа и не слишком дорого.

0

2

А зачем фотографа нанимать, можно ведь и самим пофоткаться. Так вы точно хорошо сэкономите. А эти фотографы бешенные деньги возьмут, потом еще видео стремное смонтируют.

0

3

Мне кажется что такое событие как свадьба обязательно нужно запечатлеть профессионально. Народ привык на праздниках отдыхать, а не фотографией заниматься и потом их обработкой.

0

4

Доброго времени суток всем. Я тоже считаю, что нужно обязательно прибегнуть к услугам профессионального фотографа, у которого много фоток в портфолио и желательно со свадеб. Автор хочу вам порекомендовать вот тут например посмотреть работы разных фотографов и выбрать лучшего свадебного фотографа  https://bagmutskiy.com/blog/svadebnye-fotografy-moskvy/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен фотограф на свадьбу