Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Электрические пороги Чери Тигго 7 – все для удобства


Электрические пороги Чери Тигго 7 – все для удобства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с мужем сейчас в процессе планирования покупки нового автомобиля. Есть желание приобрести хороший китайский кроссовер, например, Chery Tiggo 7. Модель нравится и мне, и мужу, у неё замечательные характеристики, представительный внешний вид, она достаточно многофункциональная и удобная. И, вы не поверите, но я уже нашла, что можно в данном автомобиле доработать. Да, я говорю про электрические пороги Чери Тигго 7 https://www.drive2.ru/o/b/652760813030868612/ и их установку специалистами. По ссылке есть хороший материал про установку не только этих электрических порогов, но также и дверных доводчиков. Занимаются этим профессионалы из компании CarEngineering. На выходе получается гораздо более удобная посадка в автомобиль, аккуратное закрывание дверей и лучшее впечатление от поездки и эксплуатации. Я думаю, что, когда купим данную модель, обязательно её доработаем это, как описано по ссылке.

0

2

Здравствуйте, я нашел здесь хорошие машины с передним приводом. Порадовала цена на этом сайте, при том, что автомобили тут новые и пригоняют их из Европы, плюс тут по консультации могут помочь с подбором авто индивидуально для Вас. Ну и также помогают с оформлением нужных документов и страховок.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Электрические пороги Чери Тигго 7 – все для удобства