Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дочка хочет покрасится


Дочка хочет покрасится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Екатеринбурга! Посоветуйте в следующем вопросе. Дочка хочет покраситься, а я не знаю разрешать ей или нет, ведь девочке всего пятнадцать лет. А если разрешить, то пусть красит подруга, я или лучше записать дочку на окрашивание волос в салон https://souffle.center/womenhall/coloring/ Что скажете? Мамы девочек, вы были в подобных ситуациях?

0

2

Так пятнадцать лет это уже не маленький ребенок. Помню, я и сама красилась в таком возрасте, а это было приблизительно двадцать лет назад. А сейчас молодежь более продвинутая. Я бы разрешила на вашем месте.

0

3

Тоже не вижу ничего плохого в том, что девочка подросток хочет покраситься. Главное это делать хорошей краской и лучше в салоне в грамотного специалиста.

0

4

А может быть сначала попробовать тоник какой-то? А то вдруг дочке надоест ее новый образ уже на следующий день. Ведь у подростков настроение очень переменчивое. Что опят побежит перекрашиваться? Так никаких волос не хватит!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дочка хочет покрасится