Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как относитесь к автомобилям марки Шкода?

0

2

Вполне неплохо отношусь. Можете здесь http://www.rosso-sk.ru/ почитать рецензии и описания различные, годной информации много.

0

3

В этой теме я не разбираюсь, но мне интересно было почитать

0

4

)))))))

0

5

Интересно, поможет ли это в моём случае

0

6

Мне больше по душе УАЗ Патриот. Уже давно на него глаз положил. Планирую рать его по возвращению с рейса. Пока самую доступную цену присмотрел на avtogermes.ru avtogermes.ru Особенно удобно то, что они не только продают авто, но и обслуживают их. Так что в случае чего вопрос можно будет решить быстро и на месте.

0

7

Ну мое личное мнение, мне Шкода не очень нравиться, именно по форме и виду. Может они и качественные авто но мне не нравиться. Мне больше нравиться Хундай http://dacar.su/hyundai/ недавно только купили и очень довольны. А мне они понравились классный дизайн и комфорт. Вообще не могу нарадоваться данному автомобилю.

0

8

Брать помощь со стороны это лишние траты средств и времени, если вы ищите надежное, качественное и не дорогое авто в Самаре и области, тогда вам нужно посетить сайт компании, которая пользуется большим спросом среди жителей, что хотя выгодно взять авто в кредит. Вот https://samara.b-kredit.ru/used/credit/ страница источника, где лучшие условия, к тому же компания берет на себя право вручить вам выгодные презенты, используя свои акции и специальные предложения. Советую обратиться, на данный момент лучший способ приобрести автомобиль.

0

9

ОксанаМор написал(а):

Ну мое личное мнение, мне Шкода не очень нравиться, именно по форме и виду. Может они и качественные авто но мне не нравиться. Мне больше нравиться Хундай недавно только купили и очень довольны. А мне они понравились классный дизайн и комфорт. Вообще не могу нарадоваться данному автомобилю.

И у меня HYUNDAI , классная машина. Если Вы в Питере живете могу подсказать, где на нее запчасти купить и ремонт сделать.
Советую сеть СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/.
. У ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти.
Да и поменять что, например колодки, можете у них же на СТО , я так и делал.
Да и у ребят сейчас классная акция - ОБСЛУЖИВАНИЕ
ПОЛНОГО ПРИВОДА
Всё включено по цене от 4950 руб. https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t213813.jpg

0