Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А есть у кого-нибудь на примете надежная фирма, способная организовать мне хороший проект обновленного дизайна квартиры в короткие сроки?

0

2

Друзья обращались в данную компанию http://svm-spb.ru/. Говорят, что работу сделали отлично и даже в короткие сроки.

0

3

Посоветуйте хорошую компанию по ремонту

0

4

Мы недавно дома затеяли ремонт. Обратились сюда https://smetus.com Делают все качественно и стильно. Причем на удивление очень быстро. Пока мы всем довольны)

0

5

Дизайнами квартир полон весь интернет, туда и обратитесь, быстрее и надежнее будет. Вот вам один из вариантов
http://ethnoboho.ru/etno/yaponskij-mini … rtiry.html

0

6

В интернете много интересных идей. Дизайнерские услуги дорого стоят.

0

7

сейчас в соцсетях масса готовых дизайнерских проектов есть, причем с достоинствами и недостатками, и отзывов там масса, просто поищите, Вы и сами сделать сможете

0

8

Предложения кстати хорошие, мы тоже решили обновить дизайн интерьера, нужно новую мебель покупать.

0

9

Pennilopa написал(а):

Предложения кстати хорошие, мы тоже решили обновить дизайн интерьера, нужно новую мебель покупать.

Понимаю, у меня тоже так было, обновили свой интерьер, и заодно купили этот https://pinskdrev.by/catalog/myagkaya-m … -dakar-3m/ диван «Дакар» за 1 680 бел. рублей , стоит реально не много, но выглядит отлично. Могу сказать, что этот диван уже является украшением моей гостиной.

https://pinskdrev.by/web/files/imagick_cache/w1000h0t1/web/catalogfiles/catalog/offers/Dakar-3M-972_30276_1_18gr_5dcbfe8272c33.jpg

0

10

Екатерина написал(а):

Посоветуйте хорошую компанию по ремонту

Здравствуйте Екатерина! Прочитать про ремонт дивана своими руками на сайте Berkem может каждый желающий. понятное дело, что в  домашних условиях износ мебели неизбежен. Решением проблемы может стать реставрация дивана своими руками. Чаще всего требуют замены внешние элементы, независимо от вида и качества материала. Ткань выцветает на солнце, протирается, поролон теряет упругость и проседает. И вот на этом сайте хорошо описываются этапы такой реставрации!))

0

11

прочитать - можем, сделать качественно и красиво - нет

0

12

Найти дизайнеров не проблема, тут главное что бы вы хоть немного имели представление о том, что вы хотите видеть, какой именно дизайн и в каком стиле. Что бы вам было проще сделать выбор, советую заглянуть вот на этот сайт. Тут найдете не только фото готовых комнат в разных стилях, а так же и советы, какие особенности в каждом стиле есть. Для примера комната с камином https://www.dizainvfoto.ru/interer/gost … minom.html как это будет смотреться.

0

13

Всем привет! На днях у нас в офисе повесили новые шторы. Смотрится довольно элегантно и сдержанно. Появилась изюминка и теперь гораздо приятнее на работе проводить время) Покупали шторы вот тут - https://rolshtor.ru/rulonnye-shtory/rim … richnevyi/. Есть из чего выбрать) Цена вопроса в данном случае тоже неплохо порадовала нашего босса)

0

14

Мне тоже нравится Марморино, стены как будто из мрамара. Смотрится очень красиво. Когда выбирал себе то покупал в этом магазине https://raskras39.ru/catalog/marmorino/ Посмотрите у них на сайте. Думаю что это то что вы ищите.

0