Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Скачивание музыки. Да или Нет?


Скачивание музыки. Да или Нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скачивать музыку или все же покупать?

0

2

Я вообще не особо люблю платить за какой-либо софт, музыку и т.д., поэтому я всегда все скачиваю http://marvarid.net/, и, как правило, проблем с этим не возникает

0

3

Я тоже не вижу смысла платить, если есть очень много музыки в хорошем качестве в свободном доступе, мне нравится несколько сайтов, где я скачиваю музыку, один из них oxy.fm. Больше всего мне нравится рок музыка, ее здесь огромный выбор http://oxy.fm/?genre=1 , можно и скачать и онлайн послушать.

Отредактировано борисовна (2017-06-17 12:07:51)

0

4

А какой смысл покупать, если можно скачать бесплатно?

0

5

Можно так же в онлайне слушать)

0

6

Люблю ретро музыку за её аутентичность. Постоянно слушаю на https://audiozona.net/collections/retro/ очень удобный интерфейс, отличная классификация музыки, очень просто отыскать что угодно! В общем замечательный сайт, спасибо!

0

7

Я последнее время часто музыку слушаю вот тут http://drivemusic.me/
А для машины качаю там же, очень удобно, а главное не нужно регистрироваться.

0

8

Ну лично я не люблю скачивать что-либо, но тем не менее, это логичнее, нежели покупать ее. Зачем? Да и можно онлайн музыку слушать, если не принципиально. Я вообще радио включаю https://radiopotok.ru/radio/597/ и слушаю песни, но в основном, это релакс, который в любом случае, не скачаешь)

0

9

Я в онлайн режиме слушаю музыку. Правда, это редко бывает. Получается только под музыку заниматься сексом с девушкой . Под музычку все ощущения обостряются в несколько раз

0

10

Я тоже за то, чтобы можно было музыку просто слушать. а кто скажет, что тогда идет нарушение прав, тем отвечу так. Вы точно уверены, то те сервисы, которые продают музыку, платят авторам и исполнителям какие-то гонорары с вашей платы? Я лично нет, и потому прекрасно обхожусь без оплаты. Музыку слушаю обычно на https://megapesni.info/luchshie-pesni-za-nedelju/  и всем рекомендую.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Скачивание музыки. Да или Нет?