Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Нужно найти недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге


Нужно найти недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу узнать, какие доступны недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге на весну. Или может быть, у вас есть рекомендации по интересным местам для посещения? Заранее спасибо всем за помощь!

0

2

Санкт-Петербург это удивительно красивый город. Каждый шаг напоминает мне о посещении музея, встречаются памятники, старинные здания, и достопримечательности.

0

3

Рекомендую вам приобрести билет Остров Фортов, тут есть цены на 2024 https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ Там удобно покупать билеты онлайн. Я уже посетила это место дважды, в первый раз с подругой, а во второй раз уже с мужем и детьми. И еще Петергоф просто великолепен, мы долго наслаждались просмотром дворца, всей территории и прогулкой в общем.

0

4

Я уверена, что в можно найти в интернете всю необходимую информацию. Рекомендую вам самостоятельно посмотреть про достопримечательности и решить, что вам интересно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Нужно найти недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге