Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Покупка телефона


Покупка телефона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть ли у вас опыт покупки телефона через интернет?

0

2

Да, я свой последний смартфон заказал здесь http://www.goodok.com.ua/. Стоит отметить, что товар довольно быстро пришел, и я получил именно то, что хотел.

0

3

кто слышал о сайте займов в онлайне на портале , хочу телефон купить на одолженные деньги

0

4

Я обычно выбираю по обзорам и отзывам, а потом заказываю там, где цена ниже.

0

5

А у кого меизу? Как вам телефочик такой??

0

6

AleXxх написал(а):

А у кого меизу? Как вам телефочик такой??

Да, мейзыки годные мобилки. Не хуже чем хуавеи и распиаренные ксиаоми. Вполне себе надежные.

0

7

брал себе в прошлом году леново с 90. Как же я ним доволен))

0

8

Нет, мне надо подержать в руке, только так определюсь

0

9

Как раз последней свой мобильный телефон покупал через интернет, заказывал здесь https://mobiat.ru/. Нашел его по отзывам в интернете, у них  самые низкие цены на мобилки. Плюс дают гарантию на телефон, покупкой остался доволен.

0

10

Я буквально недавно, купил себе телефон Xiaomi Redmi 4X. Заказывал его через интернет магазин https://barklaya8.ru/category/smartfony … -redmi-4x/ . Покупка мне понравилась, телефон качественный. Понравилось, что телефон держит заряд около двух суток, хоть я и постоянно сижу в соц.сетях. Камера неплохая, фотографии получаются красивые и яркие. Цена на сайте, по сравнении с другими магазинами хорошая.

0

11

Я обычно выбираю по обзорам и отзывам, а потом заказываю там, где цена ниже.

0

12

Заказывали через интернет ,но забирали в магазине предварительно проверив и получив гарантицный талон.

0

13

Да, практически всю бытовую технику заказывал через интернет. Недавно вот заказал себе телефон на Розетке и остался не доволен, так как телефон пришел с браком. Отправив его обратно и вернув деньги купил елефон в Цитрусе, все идеально. А каким интернет магазином пользуетесь вы?

0

14

Вижу, что хуавей сейчас у всех в топе. И моделей там много, на любой вкус и кошелек.

0

15

А я бы не стала покупать телефон на андроид системе, я уже привыкла к IOS, который никогда не виснет и работает очень быстро. Недавно купила более новую модель айфона, а свой старенький продала с помощью приложения ОЛКС как раз когда была в гостях у друзей в Узбекистане. Там айфоны пользуются очень большим спросом и есть много желающих приобрести хорошенький гаджет за более низкую стоимость, чем в магазине, а айфоны даже двух- и трех- летние отлично проработают еще пару лет у нового собственника.

0

16

У меня хуавей - не могу нарадоваться

0

17

Я себе покупала, маме, и папе вот на этом сайте https://gigant-store.ru/. Выбор у них огромный, качеством мы довольны, да и цены по-сравнению с другими ниже

0

18

Ну, не скажите. Хуавэй хорошая компания, но Ксиоми бьет все рекорды, поэтому рекомендую посмотреть в их сторону. Если друг столкнетесь с тем, что цена завышена, то сразу покидайте этот источник, потому как в надежном и с грамотной ценовой политикой все в порядке вот тут https://alisplace.store/collection/redmi-note-7. Заказывал у них Xiaomi Redmi Note 7, сэкономил, предоставили отличную доставку и по факту оригинальный гаджет у меня и с хорошей гарантией.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Покупка телефона