Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Металлические шильдики с надписью


Металлические шильдики с надписью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на станке домашнем, который живет еще со времен советского союза отломался шильдик с информацией о станке. А так как я хочу восстановить эту технику до идеального состояния - надо где-то заказать напечатать этот шильдик.

0

2

Вот, нашел только что хорошую, судя по отзывам, компанию, что делает металлические шильды на заказ https://sportznak.ru/drugoe/shildi-pod-zakaz . Так что вам надо будет позвонить и поговорить с ними на эту тему. Я просто не знаю производят они такие вещи в единственном экземпляре. У них на сайте написано что чем больше заказ будет тем дешевле стоимость.

0

3

Наверное, если вы хотите точно такой же шильдик сделать, то придется искать частного мастера, который будет руками работу такую сложную выполнять.

0

4

Gravelwarden написал(а):

Наверное, если вы хотите точно такой же шильдик сделать, то придется искать частного мастера, который будет руками работу такую сложную выполнять.

Да зачем нужна ручная работа, если сейчас на заводах можно загрузить в компьютер проект любого дизайна и станок вам все вырежет и лазером красиво погравирует.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Металлические шильдики с надписью