Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Менструация


Менструация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня очень обильная менструация, на данный момент ищу средства, которое поможет мне справиться с этим. Посоветуйте

0

2

А почему бы вам не убить двух зайцев одним выстрелом, тут можно и менструацию уменьшить, кровотечение, и отличное средство контрацепции получить. Что делать? Ну, но мой взгляд, спираль мирену купить в Москве https://vmsmirena.ru это лучший вариант, она помогла мне убрать боли во время месячных, да и гемоглобин у меня поднялся за счёт того, что сейчас так много крови не теряю. Единственное, у гинекологов очень высокая цена обычно, и тут лучше самостоятельно приобрести. Предварительно советую вам сравнить цены по интернету, поверьте, это серьёзно улучшает качество вашей жизни

0

3

Мирена по лучшей цене в Екатеринбурге можно купить через аптеку. Использую Мирену второй год. Перед внедрением врач подробно объяснил все нюансы и возможные побочные эффекты. Процедура была немного болезненной, но затем все прошло. С тех пор не испытываю проблем с беременностью, и в целом состояние здоровья не пострадало. Рекомендую, если нужен надежный контрацептив с минимальными заботами.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Менструация