Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Защита от палящего солнца


Защита от палящего солнца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кто живет в частном доме, как вы летом защищаетесь от солнца? Мы любители посидеть на улице, как раз и место возле дома просторное есть для стола и кресел, вот только бывает, что солнце слишком печет. Строить навес не хочу, зимой в нем пользы нет. Может что посоветуете?

0

2

Ну на самом деле вариантов тут много. Самое простое – натянуть  сверху ткань или сетку или что-то в этом роде. Можно еще перголу установить или солнечный зонт.

0

3

Я бы вам порекомендовал рассмотреть вариант локтевых маркизов http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-loktevye/ Мне данная конструкция очень нравится. Если правильно выбрать и установить маркизы останетесь довольны. Механизм удобный, цветовая гамма разнообразна. Ценовая политика также различна, есть как бюджетные, так и более дорогие варианты.

0

4

У нас тоже маркиза, в прошлом году мужа еле уговорила купить. Вся семья довольна, это действительно удачный вариант. У нас кстати еще и подсветка светодиодная монтирована, красота да и только.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Защита от палящего солнца