Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Не могу найти хорошую уборщицу для фирмы


Не могу найти хорошую уборщицу для фирмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подбираю технический персонал для офиса в Санкт-Петербурге. И знаете, никогда не думала, что найти хорошую уборщицу сейчас проблематично. То запросы слишком высокие, то совершенно ничего не знают, элементарных вещей. Ну разве может человек работать уборщицей, при этом не знать как почистить диван? Что делать и не представляю даже.

0

2

Сейчас за копейки никто работать не хочет. А если еще и здание большое, так совсем никого не найти. Согласен с вами, с подбором персонала стало туго. Поэтому лучше обратиться в центр занятости и какую-то подобную организацию, может вам посоветуют или направят человека.

0

3

Я бы вам порекомендовала найти хороший клининговый офис. Как правило, их сотрудники выполняют уборку любой сложности на все сто процентов. Но опять же, все зависит от многих факторов. Кстати, могу посоветовать вам Проблеск http://problesk.com/service/office-cleaning/ Неплохие ребята, приходилось к ним обращаться, остались довольны. Как минимум, проконсультироваться точно можно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Не могу найти хорошую уборщицу для фирмы