Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Можно ли домой заказать еду?


Можно ли домой заказать еду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, всем привет! Скажите, где можно заказать еду быстро домой? Я по ситуации остался один и некому мне готовить. Кто из Москвы, что подскажете?

0

2

а что конкретно вы хотите заказать? Я сам готовлю, уж макароны то с рисом можно и самостоятельно приготовить.  Так что, я доставками и не пользуюсь и ниразу не пользовался.

0

3

Доброго дня! Когда моя жена уезжает на отдых или просто не хочет готовить, то я тоже обращаюсь к услугам доставки. Я обычно покупаю Вок, Вы наверное знаете, что это лапша такая. Ем с говядиной и курицей, с морепродуктами точно не моя тема. Посмотрите, вот тут есть доставка Вока https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/

0

4

Я все же думаю, что лучше сходить в ресторан или кафе после работы домой ждать можно пол вечера, так что я либо захожу по дорогу покупаю что-то, либо просто в кафе после работу забегаю.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Можно ли домой заказать еду?