Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Чем занимаются ваши детки?


Чем занимаются ваши детки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители, чем любят заниматься ваши детки? Моей дочери пять лет, а она кроме кукол особо ничего и не любит. Как приобщить ее к творчеству, к чтению или другим занятиям? Вы как поступаете?

0

2

Так она малышка еще совсем, зачем вы ребенка будете нагружать. Вот любит куклы, значит ей их вполне достаточно. Пусть наслаждается детством, оно так быстро проходит.

0

3

Мои дети просто обожают сказки. Не скажу, что всегда нахожу для чтения время, но в этом случае выручают аудиосказки. Очень удобно, включила, они слушают. Последний раз дети выбрали Конек-Горбунок слушать онлайн https://patephone.com/audiobook/6711-konek-gorbunok Наверняка эта сказка и вам знакома. Так что возьмите на заметку, может и вашей девочке аудиосказки понравятся.

0

4

У меня мальчишки любят конструкторы. Сначала я с опаской к ним относилась, боялась что проглотят или засунут куда-то. Поэтому пришлось сидеть и контролировать. Сейчас уже они сами собирают то роботов, то машины. А для девочек конструкторы тоже есть, зверьки разные, куколки, цветы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Чем занимаются ваши детки?