Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужно выбрать средство для очистки воды в бассейне


Нужно выбрать средство для очистки воды в бассейне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я вот думаю, какое средство лучше всего подойдет для очистки воды от водорослей в бассейне? У нас в последнее время проблема с этим стала возникать, и не знаю, что выбрать в Москве. Может, кто-то уже сталкивался с этой проблемой и может посоветовать что-то действенное?

Отредактировано Madseryu (2024-04-15 09:01:06)

0

2

У нас тоже были проблемы с водорослями в бассейне. Мы попробовали несколько средств, но лучше всего сработал хлор. Я понимаю, что он может быть немного агрессивным к коже и глазам, но он реально помогает бороться с водорослями.

0

3

По моему опыту лучше всего подойдет альгицид для бассейна, купить его в розницу в Москве можно у компании Pure Pool https://pure-pool.ru/shop/protiv-rosta-vodorosley/ . Это средство эффективно уничтожает водоросли и предотвращает их рост, делая воду в бассейне чистой и прозрачной. К тому же, я слышал, что оно безопасно для кожи и глаз, что очень важно.

0

4

Вроде как хлоркой все воду в бассейнах обрабатывают

0

5

А вы загляните в каталог интернет-магазина бассейнов Opool, мы давно там уже специальную химию берем для обработки и хочу сказать, что качество у нее хорошее, да и цена приемлемая. Аллергии не вызывает и очищает все хорошо. В общем, берите себе на заметку, уверен, что пригодится)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужно выбрать средство для очистки воды в бассейне