Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ищу шиномонтаж в Москве


Ищу шиномонтаж в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А подскажите какой-нибудь нормальный шиномонтаж в Москве? Тот, куда я постоянно ездил, лет 10 подряд оказывается взял закрылся)) А мне там так нравилось, все быстро всегда делали и четко. Вот найти бы теперь другой, но такой же хороший)

0

2

А что за сервис у вас был прошлый? Я вроде мимо одного шиномонтажа тоже проезжал постоянно на работу и вывеска была, а теперь уже нету. Может это он как раз.

0

3

Да в сторону МКАДа проедьте, там автосервисов и шиномонтажек просто миллион) Буквально через каждые следующие пару километров что-то похожее, явно там можно найти.

0

4

Ну вообще шиномонтаж в Москве можно через вот этот сервис легко подобрать, вот ссылка на него: https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/ Я такими сервисами все время пользуюсь, когда надо быстро найти подходящую организацию. Удобно, можно найти шиномонтаж рядом с собой, посмотреть по предлагаемым организациям оценки и отзывы тех, кто уже пользовался услугами.

Отредактировано badmemory (2024-04-30 09:12:56)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ищу шиномонтаж в Москве